AGENDA

HoraLocalEspetáculo
09h00Theatro CircoCAIXA DOS DESEJOS
10h00Theatro CircoTROCADO POR MIÚDOS
Entrevistas a crianças dos 3 aos 10 anos
10h00Museu de Arqueologia D. Diogo de SousaESPAÇO FAMÍLIAS
10h30Museu de Arqueologia D. Diogo de SousaÀ DESCOBERTA DO DESENHO TÉCNICO DO MUSEU
Visita temática
11h00Museu Nogueira da SilvaVISITA GUIADA ÀS COLEÇÕES
11h00Theatro CircoCONSERVATÓRIO BOMFIM
Música
11h00Galeria do PaçoO OVO | WE TUM TUM (PT)
Instalação / bébés
11h45Theatro Circo2025: UMA VIAGEM NO TEMPO | BRAGA 25
12h00Theatro CircoA MENINA PARADA
Curta-Metragem
12h00Theatro CircoAMÉLIA & DUARTE
Curta-Metragem
12h00Theatro CircoICE MERCHANTS
Curta-Metragem
12h45Theatro Circo2025: UMA VIAGEM NO TEMPO | BRAGA 25
14h30Museu Pio XIIÀ DESCOBERTA DE HENRIQUE MEDINA
Visita Guiada
15h00Praça Conde AgrolongoRECREIO | JOGOS DO HÉLDER (PT)
Jogos
15h00Museu dos BiscainhosCOM PALAVRAS AMO | COMPANHIA DE MÚSICA TEATRAL (PT)
Workshop
15h00Museu Nogueira da SilvaVISITA GUIADA ÀS COLEÇÕES
15h00Theatro CircoCONSERVATÓRIO BOMFIM
Música
15h00Theatro CircoTROCADO POR MIÚDOS
15h00Galeria do PaçoO OVO | WE TUM TUM (PT)
Instalação / bébés
15h00Museu de Arqueologia D. Diogo de SousaA BIBLIOTECA DO MUSEU EM DIÁLOGO COM AS COLEÇÕES
Visita temática
15h00Sé – Catedral de BragaVISITA GUIADA À CAPELA DA GLÓRIA
15h00Ruas do Centro HistóricoA CARAVANA | PROJETO EZ (PT)
Performance Itinerante
15h45Theatro Circo2025: UMA VIAGEM NO TEMPO | BRAGA 25
16h00Theatro CircoA MENINA PARADA
Curta-Metragem
16h00Theatro CircoAMÉLIA & DUARTE
Curta-Metragem
16h00Theatro CircoICE MERCHANTS
Curta-Metragem
16h30Museu Pio XIIMUSEU PIO XII E GALERIA HENRIQUE MEDINA
Visita Guiada
16h45Theatro Circo2025: UMA VIAGEM NO TEMPO | BRAGA 25
17h00Museu dos BiscainhosCOM PALAVRAS AMO | COMPANHIA DE MÚSICA TEATRAL (PT)
Workshop
17h00Ruas do Centro HistóricoROBOT DANCE PERFORMANCE | MOMENTUM CREW (PT)
Dança/Performance Itinerante
17h00Theatro CircoCONSERVATÓRIO BOMFIM
Música
17h30Galeria do PaçoO OVO | WE TUM TUM (PT)
Instalação / bébés
17h30Fonte do ÍdoloVISITA GUIADA À EXPOSIÇÃO TERANGA
17h45Theatro Circo2025: UMA VIAGEM NO TEMPO | BRAGA 25
18h00Museu dos BiscainhosUMA VIAGEM NO TEMPO
Visita Guiada
18h00Praça Conde AgrolongoAGERE KIDS | AGERE
Oficinas / Jogos
18h00Praça Conde AgrolongoA MAGIA DAS ESTRELAS | CARROSSEL MÁGICO (PT)
Pinturas Faciais
18h00Theatro CircoA MENINA PARADA
Curta-Metragem
18h00Theatro CircoAMÉLIA & DUARTE
Curta-Metragem
18h00Theatro CircoICE MERCHANTS
Curta-Metragem
18h00Ruas do Centro HistóricoA CARAVANA | PROJETO EZ (PT)
Performance Itinerante
18h00Museu de Arqueologia D. Diogo de SousaBRANCO PEDAÇO DE PAPEL | TIN.BRA  (PT)
Performance
18h45Theatro Circo2025: UMA VIAGEM NO TEMPO | BRAGA 25
19h00Museu de Arqueologia D. Diogo de SousaAS COLEÇÕES DO MUSEU
Visita guiada
19h00Museu dos BiscainhosCOM PALAVRAS AMO | COMPANHIA DE MÚSICA TEATRAL (PT)
Workshop
19h00Domus da Escola Velha da SéVISITA GUIADA
19h00Fonte do ÍdoloVISITA GUIADA
19h00Termas Romanas do Alto da CividadeVISITA GUIADA
19h00Praça Municipal (não é no Palco)H | CIA LA CORCOLES (ES)
Circo Contemporâneo / Funambulismo
19h00PALCO ROSSIO DA SÉORQUESTRA COMUNITÁRIA BRAGA BLUES (PT)
Música
20h00Ruas do Centro HistóricoROBOT DANCE PERFORMANCE | MOMENTUM CREW (PT)
Dança/Performance Itinerante
20h00Lg. D. João PeculiarAZEITUNA
21h00Ludoteca da EstufaJOGOS EM BRANCO
Blood on the Clooktower
Jogos de Tabuleiro
21h00Ludoteca da EstufaNOITE BRANCA A JOGAR
Encontro de Jogos de Tabuleiro em família
Jogos de Tabuleiro
21h00BLCSNOITE EM BRANCO NA BIBLIOTECA
21h00Museu Pio XIIVISITA GUIADA À EXPOSIÇÃO “BRAGA…PONTO POR PONTO”
Visita Orientada pelo artista Domingos Araújo
21h15Theatro Circo2025: UMA VIAGEM NO TEMPO | BRAGA 25
21h30PALCO ROSSIO DA SÉJAM JAZZ MINHO (PT)
Música
21h30PALCO PÓPULOMIGUEL ARAÚJO (PT)
Música
22h00gnrationIMPROVISAÇÃO EM DUAS VIAS | GUACHE (BR/PT)
Performance / Música
22h00Theatro CircoCONSERVATÓRIO BOMFIM
Música
22h00PALCO AUTHENTICAFÁBIO VASQUEZ (PT)
Dj Set
22h30PALCO PRAÇA MUNICIPALARTIFICIAL INTELLIGENCE | VORTICE (PT)
Espetáculo multidisciplinar: dança e videomapping
22h30Theatro Circo2025: UMA VIAGEM NO TEMPO | BRAGA 25
23h00PALCO AVENIDAPIRUKA (PT)
Música
23h00Theatro CircoA MENINA PARADA
Curta-Metragem
23h00Theatro CircoAMÉLIA & DUARTE
Curta-Metragem
23h00Theatro CircoICE MERCHANTS
Curta-Metragem
24h00PALCO PÓPULOD.A.M.A. (PT)
Música
00h30PALCO AUTHENTICALOS BRAVOS (PT)
Dj Set
01h00PALCO AVENIDAKARETUS (PT)
Música
Hora Local Espetáculo
09h00 Theatro Circo CAIXA DOS DESEJOS
10h00 Museu de Arqueologia D. Diogo de Sousa ESPAÇO FAMÍLIAS
10h00 INATEL

O QUE FAZ UMA FESTA? | OFICINA FRITTA (PT)
Oficina de Artes Visuais

10h00 Mercado Municipal BEMÓIS DE S. CAETANO
Música
10h00 Praça Conde Agrolongo AGERE KIDS | AGERE
Oficinas / Jogos
10h00 Theatro Circo TROCADO POR MIÚDOS
10h30 Museu de Arqueologia D. Diogo de Sousa A DOAÇÃO BÜHLER- BROCKHAUS
Visita temática
10h30 Museu dos Biscainhos COM PALAVRAS AMO | COMPANHIA DE MÚSICA TEATRAL (PT)
Workshop
10h30 Museu Pio XII MUSEU PIO XII E GALERIA HENRIQUE MEDINA
Visita Guiada
11h00 Avenida Central A LENTA FLECHA DO CORPO | DEEOGO OLIVEIRA (PT)
Dança Contemporânea
11h00 Mercado Municipal GRUPO MUSICAL MOTAP
Música
11h00 Theatro Circo DEPARTAMENTO DE MÚSICA – UMINHO
Música
11h00 Praça Conde Agrolongo RECREIO | JOGOS DO HÉLDER (PT)
Jogos
11h00 Praça Conde Agrolongo A MAGIA DAS ESTRELAS | CARROSSEL MÁGICO (PT)
Pinturas Faciais
11h00 Galeria do Paço O OVO | WE TUM TUM (PT)
Instalação / bébés
11h00 Ruas do Centro Histórico SR. SABÃO | WETUMTUM (PT)
Performance Itinerante
11h00 CIMM – Palácio do Raio VISITA GUIADA À EXPOSIÇÃO THE LAND OF ELEPHANTS
11h30 Ruas do Centro Histórico ARRUMADORES DE PESSOAS | RADAR 360º (PT)
Performance Itinerante
11h30 Museu dos Biscainhos UMA VIAGEM NO TEMPO
Visita Guiada
11h30 Ruas do Centro Histórico STREET JAZZ | COTTAS CLUB JAZZ BAND (PT)
11h45 Theatro Circo 2025: UMA VIAGEM NO TEMPO | BRAGA 25
12h00 Theatro Circo A MENINA PARADA
Curta-Metragem
12h00 Theatro Circo AMÉLIA & DUARTE
Curta-Metragem
12h00 Theatro Circo ICE MERCHANTS
Curta-Metragem
12h00 Museu dos Biscainhos COM PALAVRAS AMO | COMPANHIA DE MÚSICA TEATRAL (PT)
Workshop
12h45 Theatro Circo 2025: UMA VIAGEM NO TEMPO | BRAGA 25
14h30 gnration VISITA ORIENTADA ÀS EXPOSIÇÕES DO GNRATION
14h30 Museu Pio XII À DESCOBERTA DE HENRIQUE MEDINA
Visita Guiada
15h00 Avenida Central A LENTA FLECHA DO CORPO | DEEOGO OLIVEIRA (PT)
Dança Contemporânea
15h00 Avenida Central ROBOT DANCE PERFORMANCE | MOMENTUM CREW (PT)
Dança/Performance Itinerante
15h00 Theatro Circo TROCADO POR MIÚDOS
15h00 Sé – Catedral de Braga VISITA GUIADA À CAPELA DA GLÓRIA
15h00 Theatro Circo DEPARTAMENTO DE MÚSICA – UMINHO
Música
15h00 Museu de Arqueologia D. Diogo de Sousa BRANCO PEDAÇO DE PAPEL | TIN.BRA  (PT)
Performance
15h00 Museu Nogueira da Silva UMA AVENTURA NO JARDIM | JOGO DE DESCOBERTA
15h00 INATEL O QUE FAZ UMA FESTA? | OFICINA FRITTA (PT)
Oficina de Artes Visuais
15h00 Museu de Arqueologia D. Diogo de Sousa INVESTIGAÇÃO NO MUSEU
Visita temática
15h00 BLCS MOCHO COMI!
Hora do conto com Estefânia Surreira
15h00 Galeria do Paço O OVO | WE TUM TUM (PT)
Instalação / bébés
15h00 Ludoteca da Estufa TORNEIO DE XADREZ NOITE BRANCA
Jogos de Tabuleiro
15h00 Ruas do Centro Histórico ARRUMADORES DE PESSOAS | RADAR 360º (PT)
Performance Itinerante
15h00 Mosteiro de S. Martinho de Tibães VISITA GUIADA AO MOSTEIRO
15h30 gnration VISITA ORIENTADA ÀS EXPOSIÇÕES DO GNRATION
15h30 Ruas do Centro Histórico BREAKIN’ THROUGH BRAGA | MOMENTUM CREW (PT)
Break Dance/Performance Itinerante
15h45 Theatro Circo 2025: UMA VIAGEM NO TEMPO | BRAGA 25
16h00 Museu do Traje DO PANO BRANCO AOS TRAJES MAIORES
Oficina de Dança
16h00 Ruas do Centro Histórico SR. SABÃO | WETUMTUM (PT)
Performance Itinerante
16h00 Ruas do Centro Histórico SOUL TRIO | SEISTOPEIA (PT)
Performance Itinerante
16h00 Praça Municipal OYUN | EL FEDITO (PT)
Circo Contemporâneo
16h00 gnration IMPROVISAÇÃO EM DUAS VIAS | GUACHE (BR/PT)
Performance / Música
16h00 PALCO ROSSIO DA SÉ FENDA ACADEMY
Música
16h00 Theatro Circo A MENINA PARADA
Curta-Metragem
16h00 Theatro Circo AMÉLIA & DUARTE
Curta-Metragem
16h00 Theatro Circo ICE MERCHANTS
Curta-Metragem
16h00 Museu Pio XII VISITA GUIADA À EXPOSIÇÃO “BRAGA…PONTO POR PONTO”
Visita Orientada pelo artista Domingos Araújo
16h30 Museu dos Biscainhos COM PALAVRAS AMO | COMPANHIA DE MÚSICA TEATRAL (PT)
Workshop
16h30 gnration VISITA ORIENTADA ÀS EXPOSIÇÕES DO GNRATION
16h30 Museu Pio XII MUSEU PIO XII E GALERIA HENRIQUE MEDINA
Visita Guiada
16h45 Theatro Circo 2025: UMA VIAGEM NO TEMPO | BRAGA 25
17h00 Ruas do Centro Histórico STREET JAZZ | COTTAS CLUB JAZZ BAND (PT)
17h00 Theatro Circo DEPARTAMENTO DE MÚSICA – UMINHO
Música
17h00 Ruas do Centro Histórico BATALÁ BRAGA (PT)
Percussão / Itinerante
17h00 Termas Romanas do Alto da Cividade VISITA GUIADA
17h30 Galeria do Paço O OVO | WE TUM TUM (PT)
Instalação / bébés
17h30 gnration VISITA ORIENTADA ÀS EXPOSIÇÕES DO GNRATION
17h30 Fonte do Ídolo VISITA GUIADA À EXPOSIÇÃO TERANGA
17h30 Museu de Arqueologia D. Diogo de Sousa ORQUESTRA DE CORDOFONES TRADICIONAIS DE BRAGA (PT)
17h30 Museu Nogueira da Silva UMA AVENTURA NO JARDIM | JOGO DE DESCOBERTA
17h45 Theatro Circo 2025: UMA VIAGEM NO TEMPO | BRAGA 25
18h00 Museu dos Biscainhos UMA VIAGEM NO TEMPO
Visita Guiada
18h00 BLCS PALAVRAS SINTONIZADAS
Sunset literário, com Sandra Escudeiro e DJ Alberto Teixeira
18h00 Museu de Arqueologia D. Diogo de Sousa BRANCO PEDAÇO DE PAPEL | TIN.BRA  (PT)
Performance
18h00 Theatro Circo A MENINA PARADA
Curta-Metragem
18h00 Theatro Circo AMÉLIA & DUARTE
Curta-Metragem
18h00 Theatro Circo ICE MERCHANTS
Curta-Metragem
18h45 Theatro Circo 2025: UMA VIAGEM NO TEMPO | BRAGA 25
19h00 Fonte do Ídolo VISITA GUIADA
19h00 Domus da Escola Velha da Sé VISITA GUIADA
19h00 Termas Romanas do Alto da Cividade TERMAS SILENT PARTY
19h00 Ruas do Centro Histórico STREET JAZZ | COTTAS CLUB JAZZ BAND (PT)
19h00 PALCO ROSSIO DA SÉ PEDRO NEVES TRIO (PT)
Música
19h30 Ruas do Centro Histórico SOUL TRIO | SEISTOPEIA (PT)
Performance Itinerante
19h30 Avenida Central ROBOT DANCE PERFORMANCE | MOMENTUM CREW (PT)
Dança/Performance Itinerante
20h00 Avenida Central A LENTA FLECHA DO CORPO | DEEOGO OLIVEIRA (PT)
Dança Contemporânea
20h00 Ruas do Centro Histórico BREAKIN’ THROUGH BRAGA | MOMENTUM CREW (PT)
Break Dance/Performance Itinerante
20h00 Ruas do Centro Histórico BOMBAR’T (PT)
Percussão / Itinerante
20h00 Ludoteca da Estufa NOITE BRANCA A JOGAR
Encontro de Jogos de Tabuleiro em família
Jogos de Tabuleiro
20h00 Ludoteca da Estufa HISTÓRIA EM BRANCO
Encontro de Jogos de Tabuleiro de História
Jogos de Tabuleiro
21h00 Museu de Arqueologia D. Diogo de Sousa AS COLEÇÕES DO MUSEU
Visita guiada
21h15 Theatro Circo 2025: UMA VIAGEM NO TEMPO | BRAGA 25
21h30 PALCO ROSSIO DA SÉ NUNO CAMPOS 4TET (PT)
Música
21h30 PALCO PÓPULO CUCA ROSETA (PT)
Música
21h30 ZET Gallery ZET MUSIC SESSIONS | TRIO PAGÚ (BR/PT)
Música
22h00 Theatro Circo DEPARTAMENTO DE MÚSICA – UMINHO
Música
22h00 PALCO AUTHENTICA LUCAS DE FREITAS (PT)
Dj Set
22h30 PALCO PRAÇA MUNICIPAL ARTIFICIAL INTELLIGENCE | VORTICE (PT)
Espetáculo multidisciplinar: dança e videomapping
22h30 Theatro Circo 2025: UMA VIAGEM NO TEMPO | BRAGA 25
23h00 Theatro Circo A MENINA PARADA
Curta-Metragem
23h00 Theatro Circo AMÉLIA & DUARTE
Curta-Metragem
23h00 Theatro Circo ICE MERCHANTS
Curta-Metragem
23h00 PALCO AVENIDA C4 PEDRO (AO)
Música
24h00 PALCO PÓPULO CAROLINA DESLANDES (PT)
Música
00h30 PALCO AUTHENTICA CHINELOS COM VIDA (PT)
Dj Set
01h00 PALCO AVENIDA BLAYA (BR/PT)
Música
02h30 PALCO AVENIDA YOUNG WHITE NIGHT MUSIC
Dj Set
HoraLocalEspetáculo
08h00Mosteiro de S. Martinho de TibãesDESPERTAR EM TIBÃES
Pequeno-almoço
09h00Theatro CircoCAIXA DOS DESEJOS
10h00Museu de Arqueologia D. Diogo de SousaESPAÇO FAMÍLIAS
10h00INATELO QUE FAZ UMA FESTA? | OFICINA FRITTA (PT)
Oficina de Artes Visuais
10h00Praça Conde AgrolongoAGERE KIDS | AGERE
Oficinas / Jogos
10h00Theatro CircoTROCADO POR MIÚDOS
10h30Museu dos BiscainhosCOM PALAVRAS AMO | COMPANHIA DE MÚSICA TEATRAL (PT)
Workshop
11h00Avenida CentralA LENTA FLECHA DO CORPO | DEEOGO OLIVEIRA (PT)
Dança Contemporânea
11h00Praça Conde AgrolongoRECREIO | JOGOS DO HÉLDER (PT)
Jogos
11h00Praça Conde AgrolongoA MAGIA DAS ESTRELAS | CARROSSEL MÁGICO (PT)
Pinturas Faciais
11h00Galeria do PaçoO OVO | WE TUM TUM (PT)
Instalação / bébés
11h00PALCO PRAÇA MUNICIPALTIME TO LOOP | DUO KAOS (IT/GT)
Circo Contemporâneo
11h00Theatro CircoCONSERVATÓRIO DE MÚSICA CALOUSTE GULBENKIAN
Música
11h00BLCSA PRINCESA DO DIA E O PRÍNCIPE DA NOITE
Hora do Conto
11h00Mosteiro de S. Martinho de TibãesVISITA GUIADA AO MOSTEIRO
11h30Ruas do Centro HistóricoARRUMADORES DE PESSOAS | RADAR 360º (PT)
Performance Itinerante
12h00Ruas do Centro HistóricoORQUESTRINA | SEISTOPEIA (PT)
Performance Itinerante
12h00Museu dos BiscainhosCOM PALAVRAS AMO | COMPANHIA DE MÚSICA TEATRAL (PT)
Workshop
11h45Theatro Circo2025: UMA VIAGEM NO TEMPO | BRAGA 25
12h00Theatro CircoA MENINA PARADA
Curta-Metragem
12h00Theatro CircoAMÉLIA & DUARTE
Curta-Metragem
12h00Theatro CircoICE MERCHANTS
Curta-Metragem
14h00PALCO ROSSIO DA SÉJOANA RAQUEL E MIGUEL MEIRINHOS (PT)
Música
14h30Museu dos BiscainhosUMA VIAGEM NO TEMPO
Visita Guiada
12h45Theatro Circo2025: UMA VIAGEM NO TEMPO | BRAGA 25
14h30Museu do TrajeDO PANO BRANCO AOS TRAJES MAIORES
Oficina de Bordados
15h00Museu de Arqueologia D. Diogo de SousaAS COLEÇÕES DO MUSEU
Visita guiada
15h00Avenida CentralA LENTA FLECHA DO CORPO | DEEOGO OLIVEIRA (PT)
Dança Contemporânea
15h00Theatro CircoCONSERVATÓRIO DE MÚSICA CALOUSTE GULBENKIAN
Música
15h00Museu de Arqueologia D. Diogo de SousaBRANCO PEDAÇO DE PAPEL | TIN.BRA  (PT)
Performance
15h00INATELO QUE FAZ UMA FESTA? | OFICINA FRITTA (PT)
Oficina de Artes Visuais
15h00Ruas do Centro HistóricoARRUMADORES DE PESSOAS | RADAR 360º (PT)
Performance Itinerante
15h00Theatro CircoTROCADO POR MIÚDOS
15h00Galeria do PaçoO OVO | WE TUM TUM (PT)
instalação/bébés
15h00PALCO ROSSIO DA SÉAXES (PT)
Música
15h00Fonte do ÍdoloVISITA GUIADA À EXPOSIÇÃO TERANGA
15h00Ruas do Centro HistóricoIDA E VOLTA
15h30PALCO PRAÇA MUNICIPALTIME TO LOOP | DUO KAOS (IT/GT)
Circo Contemporâneo
15h30Ruas do Centro HistóricoBREAKIN’ THROUGH BRAGA | MOMENTUM CREW (PT)
Break Dance/Performance Itinerante
15h45Theatro Circo2025: UMA VIAGEM NO TEMPO | BRAGA 25
16h00Avenida CentralA LENTA FLECHA DO CORPO | DEEOGO OLIVEIRA (PT)
Dança Contemporânea
16h00Ruas do Centro HistóricoORQUESTRINA | SEISTOPEIA (PT)
Performance Itinerante
16h00Domus da Escola Velha da SéVISITA GUIADA
16h00Fonte do ÍdoloVISITA GUIADA
16h00Termas Romanas do Alto da CividadeVISITA GUIADA
16h00PALCO AUTHENTICARAID INC (PT)
Dj Set
16h00gnrationIMPROVISAÇÃO EM DUAS VIAS | GUACHE (BR/PT)
Performance / Música
16h00Museu do TrajeDO PANO BRANCO AOS TRAJES MAIORES
Oficina de Dança
16h00Theatro CircoA MENINA PARADA
Curta-Metragem
16h00Theatro CircoAMÉLIA & DUARTE
Curta-Metragem
16h00Theatro CircoICE MERCHANTS
Curta-Metragem
16h30Museu dos BiscainhosCOM PALAVRAS AMO | COMPANHIA DE MÚSICA TEATRAL (PT)
Workshop
16h30PALCO AVENIDAORQUESTRA BAMBA SOCIAL & TIAGO NACARATO (BR/PT)
Música
16h45Theatro Circo2025: UMA VIAGEM NO TEMPO | BRAGA 25
17h00Theatro CircoCONSERVATÓRIO DE MÚSICA CALOUSTE GULBENKIAN
Música
17h30Galeria do PaçoO OVO | WE TUM TUM (PT)
Instalação / bébés
17h45Theatro Circo2025: UMA VIAGEM NO TEMPO | BRAGA 25
18h00Ruas do Centro HistóricoBREAKIN’ THROUGH BRAGA | MOMENTUM CREW (PT)
Break Dance/Performance Itinerante
18h00Mosteiro de S. Martinho de TibãesQUADROS SONOROS | ORQUESTRA DE CORDAS DEDILHADAS DO MINHO (PT)
Música
18h00PALCO PÓPULOMARISA LIZ (PT)
Música
18h00PALCO AUTHENTICATIAGO AZ (PT)
Dj Set
18h00Theatro CircoA MENINA PARADA
Curta-Metragem
18h00Theatro CircoAMÉLIA & DUARTE
Curta-Metragem
18h00Theatro CircoICE MERCHANTS
Curta-Metragem
20h00PALCO PÓPULOBANDA MUSICAL DE CABREIROS (PT)
Música
20h00PALCO AUTHENTICAALFONSVS (PT)
Dj Set